Победитель лучший пользователь

Победители акции 2016

Поздравляем наших победителей участвовавших в ежегодной акции «Лучший пользователь 2016»

Мы совместно с Infodevice для наших постоянных клиентов устраивали акцию. Участникам предоставлялась уникальная возможность выиграть различные призы от нашего проекта и проекта Infodevice.

В этом году победителями стали:
  • Главный приз - поездка на 2-х человек в Таиланд летом! (Победитель: Ульяна М.Ф. - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)!
    Участниками розыгрыша данного приза стали все постоянные клиенты, заказывающие у нас услуги с первого года проекта. Поездка на 14 дней, в любой летний месяц! В тур включено: авиабилеты, проживание в отеле, трансфер до отеля и обратно, страховка. Тур от крупнейшего туроператора!
  • Мобильные телефоны Xiaomi Redmi Note 4 (3/64 Grey)! (Победители: Игорь Н.Н. - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Татьяна К.У. - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Нина Т.В. - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Кира В.Ф. - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Денис М.С. - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)!
    Участниками розыгрыша данного приза стали все постоянные клиенты, которые наиболее активно заказывали услуги в 2016 году. Количество телефонов - 5, следовательно победителей тоже 5! Каждому из 5 победителей будет предоставлено по одному мобильному телефону - Xiaomi Redmi Note 4.

С данными победителями акции мы дополнительно свяжемся и сообщим дальнейшие действия.