Победитель партнера InfoDevice

Победители акции InfoDevice

Поздравляем наших победителей участвовавших в акции «Мобильный телефон в подарок» от нашего надежного партнера InfoDevice!

Напоминаем, впервые для своих клиентов, мы вместе с проектом InfoDevice устраивали акцию «Мобильный телефон в подарок»! Участникам предоставлялась уникальная возможность выиграть мобильные телефоны от Lenovo Vibe Shot. Количество разыгрываемых мобильных телефонов - «3 штуки». Для участия в акции, необходимо было только заказать у нас различные туристические услуги (туры, авиабилеты, отели...) с 1 сентября по 31 октября 2016 года, на сумму более 70 000 руб.

В этой акции победителями стали: Дмитрий А.П. - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Илья М.Р. - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Надежда И.К. - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Каждый из победителей получит Lenovo Vibe Shot (Z90-7) Grey.

С данными победителями акции мы дополнительно созвонимся и сообщим дальнейшие действия.