Авиакомпания «Победа»

Авиакомпания Победа

Лоукостер «Победа» предлагает своим клиентам новые направления авиаперелетов.

Низкобюджетная авиакомпания «Победа» расширила свои международные рейсы по дешевым ценам, т.е. от 999 руб. Теперь авиакомпании по мимо внутренних рейсов по дешевым тарифам, предлагает международные аиаперелеты по низким ценам в страны Европы. Найти билеты Вы сможете через нашу поисковую систему бронирования авиаперелетов, а также сравнить цены с другими авиаперекомпаниями. Представленные у нас цены на авиабилеты, включают уже все имеющиеся сборы. В основном, стоимость авиабилетов такая же как и у авиакомпании, но зачастую у нас есть эксклюзивные предложения.

Первым зарубежным направлением лоукостера стала европейская страна Словария, город Братислава. Рейс в Братиславу выполняется ежедневно, также для пассажиров предусмотрена возможность добраться до Вены (Австрия) на специальном трансфере от Братиславы по единому билету Fly&Bus. Второе международное направление — Москва-Милан (Италия). Полеты выполняются ежедневно в миланский аэропорт Бергамо. Пассажиры могут приобрести единый билет Fly&Bus и добраться до самого центра Милана на специальном комфортабельном трансфере.

Напомним Авиакомпания «Победа» входит в Группу «Аэрофлот», реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика.